Предвыборная программа кандидата:

 

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

ясность завтрашнего дня. Каждый должен знать, что он будет есть, пить, где будет работать и что его ждёт в будущем

Никто не вправе издеваться над нами, давая нам подачки ив виде пособий и мелких льгот.  Помощь должна быть существенной  и  должна дойти до каждого из Нас.

Наши матери и отцы  заслужили обеспеченную старость, они  должны  получать  элементарную  медицинскую помощь,  лечение и отдых, они не должны сидеть и думать как уйти из  жизни спокойно не мешая никому, думая  что они  обуза, и никому не нанеся какой либо  ущерб. Они должны радоваться Жизни которую прожили  достойно, работая во благо нас .

Ветераны труда, войны, инвалиды, сироты, тяжелобольные   и просто очень старые люди составляют наше общество и  живут с нами рядом.  Наш долг помочь им, это святой долг, о котором мы стали забывать. Мы должны их видеть  и признать, что они живут с нами и  разделяют с нами наши тяготы и заботы. Обязательная помощь ранимым, малообеспеченным слоям общества.

Хамство, невежество, ненависть, жестокость,  … это источник  разрушения общества. Мы должны остановить любые появления   этих негативных  факторов которые только портят  подрастающее   поколение.  Мы должны остановить  это все.  Воспитание  молодёжи., повышение  уровня  и качества образования,  возможность свободы  выбора  профессии и работы,  создание  рабочих  мест.  Молодое трудоспособное   население не должно уезжать за границу и умирать там от болезней, преступности и незащищенности.

Мы не дураки и прекрасно понимаем. Город и каждый район  может сам себе  зарабатывать деньги на свое развитие, если мы  не дадим воровать.  Некоторые пользуются тем что, эти потоки и  бюджет города , района  не контролируют и поэтому  воруют .  Полная прозрачность  деятельности власти и денежных потоков. Каждый житель должен знать что  и куда и зачем. И спрос должен быть суров. НЕТ- коррупции! ДА -прозрачности экономики района!

Панибратство, трайбализм, кумовствов, покровительство везде .  Можно убить и не ответить, украсть и не  сесть в  тюрьму,  взять  не вернуть, обмануть натворить и оправдаться . закон должен быть для  всех одинаков.

ЭКНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Наш ТЕЦ имеет достаточное  количество ресурсов и  может обеспечить  весь город ,  Правильное управление стратегическими объектами,  даст не только  свет и тепло, но и стабильность городу.

Каждая аптека, медицинский центр, коммерческое   медицинское учреждение могут и должны  курировать  социально не защищённых людей.

 

Все коммерческие структуры   работающие в районе  должно активно принимать   участие  в помощи  детям, сиротам,  детям инвалидам, а так же  домам  малюток,  школам, интернатам, и домам престарелых.

Общественный транспорт для общества долен быть безопасным, дешевым и комфортным Гарантировать каждому достойную заработную плату и труд.

 Доступное жилье молодым семьям, работающим на благо общества.  Реальная оплата за коммунальные услуги.  Дать возможность женщинам быть представленным во всех органах  государственной власти наравне  с мужчинами.