Дело чести — защита интересов населения!

Основной задачей Жогорку Кенеша Кыргызской Республики является принятие законов, обеспечивающих защиту прав и законных интересов граждан, повышение их благосостояния, уровня жизни и контроль над их исполнением.

Задача депутата защита интересов населения, своих избирателей, обеспечение связью между жителями округа и исполнительной, законодательной властью, государственными органами.

Задача депутата защита интересов населения, своих избирателей и прежде всего — через законы, обеспечение связью между жителями округа и исполнительной, законодательной властью, государственными органами.

Желая и в дальнейшем реализовать полученные знания и приобретенный опыт работы во благо и в интересах общества и государства, выступаю за:

  • верховенства власти народа, сильную и компетентную законодательную, исполнительную и судебную власть;

направлю свои усилия на;

  • разработку и принятие законов, отражающих интересы всех слоев населения; содействие выполнению государственных программ по обеспечению социальной защиты и созданию качественных условий жизни для жителей, организации досуга молодежи округа;  привлечение инвестиций, финансовых средств из различных источников для благоустройства и развития инфраструктуры населенных пунктов, ремонта дорог, для оказания социальной поддержки пожилым людям, многодетным матерям и наиболее уязвимым слоям населения округа.

В случае избрания меня депутатом, с чувством ответственности и долга перед моими избирателями, приложу все усилия, знания и опыт, чтобы претворить в реальность вышеперечисленные пункты моей предвыборной программы, гарантирую плодотворное сотрудничество с избирателями округа, выражение их воли и защиту интересов.

В случае оказания недоверия избирателями (по письменному требованию не менее 1094 избирателей, проживающих на территории избирательного округа) обещаю досрочно и добровольно прекратить свои депутатские полномочия.

Надеюсь на Вашу поддержку и благодарю за оказанное доверие!