Программа политической партии

Политическая партия «Наш Народ» была образована молодыми людьми, куда входят: волонтеры, общественные деятели, гражданские активисты, деятели искусства, программисты, студенты и т.д.  Фундамент был заложен в трудные для страны времена –коронавируса и народных волнений. Именно тогда, активная часть горожан, решила объединится в единый фронт, образовав «Центр инициативной молодежи». Пройдя определенный путь, молодежь решила идти на выборы в Бишкекский городской кенеш. Бишкекский городской кенеш – это мощный инструмент, для реализации глобальных проектов, необходимых для полноценного развития города. Молодежь, которая не имела никакого опыта, никаких ресурсов, смогла оказать помощь десяткам тысяч человек, а имея данный инструмент окажет уже сотням тысячи, миллиону горожан города Бишкек.

Краткая предвыборная программа партии:

  1. Борьба с клептократией (правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния);
  2. Люстрация - омоложение государственного кадрового состава. Продвижение креативной экономики и зеленой экономики.
  3. Реализация партийных целей и задач. Развитие партийной идеологии, жесткий контроль качества всех подразделений мэрии города Бишкек.
  4. Установления моста между властью и народом. Опора гражданского мнения. Государство – это союз людей, объединенных общим сводом прав и целями.
  5. Пристальное внимание социально уязвимым слоям населения, а именно лицам с ограниченными возможностями, пенсионеры, малоимущие и пробации.
  6. Молодежь. Развитие вкуса к активному здоровому образу жизни, к новым вызовам современного мира, воспитания богатства культуры и патриотизма.