Список городских кенешей > Бишкекский городской кенеш > НДПК "НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КЫРГЫЗСТАНА"

Партия НДПК (Народно-демократическая партия Кыргызстана)

ДЕЙСТВУЙ!

Наша цель – сделать Бишкек городом комфортным для жизни!

Мы, жители города Бишкек, объединились под флагом Народно-демократической партии Кыргызстана, чтобы законными методами бороться за формирование ответственной и эффективной власти в столице.

Команда партии НДПК — это молодые и опытные управленцы, успешные предприниматели.  Наши кандидаты готовы нести ответственность и смогут реально изменить ситуацию к лучшему.

«УМНЫЙ» ГОРОД

Это город, где инновации и электронные услуги дают возможность его жителям решать самые разные задачи – начиная от платежей до получения медицинской помощи.

БЕЗОПАСНЫЙГОРОД

Это город с низкой преступностью, дружелюбной средой, порядком на дорогах, освещенными улицами и дворами, современной мониторинговой системой предупреждения ЧС.

ГОРОД, ГДЕ ВЛАСТЬ СЛЫШИТ ГОЛОС КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ

Горожане сами должны решать, на что, в первую очередь, нужно потратить бюджетные деньги. Должна быть постоянная коммуникация жителей и власти.

ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

Город-сад без смога, с зонами свободными от транспорта, с широкими пешеходными улицами, уютными парками, без хаотичной застройки.

ГОРОД БЕЗ БАРЬЕРОВ

Местная власть должна искоренить физические и социальные различия и барьеры между развитым центром и окраинами, где удобно жить всем, включая людей с особыми потребностями. Новостройки такая же часть города, как его центр!

Мы, став депутатами Бишкекского городского кенеша, обязуемся:

  • Совместно с горожанами решить проблему общественного транспорта, определив приемлемые тарифы и для пассажиров, и для автотранспортных предприятий!
  • Бороться за право горожан самим, напрямую, избирать мэра Бишкека.
  • Регулярно встречаться со своими избирателями и отчитываться о проделанной работе.
  • Увеличим бюджет города в 2 раза
  • Врачи и учителя должны получать достойную зарплату!

МЫ ИДЁМ НА ВЫБОРЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПОБЕДИЛИ!