Список городских кенешей > Бишкекский городской кенеш > Политическая партия "Социально-политическая партия "Сила в единстве"

Кратка предвыборная программа

политической партии

“Социально-политическая партия “Сила в единстве”

 “Социально-политическая партия “Сила в единстве” одна из социально ориентированных партий Кыргызской Республики. В наших рядах прогрессивная молодежь, интеллигентные и образованные личности, профессиональные специалисты различных сфер и служб.

Наша главная цель - превращение нашей столицы в современный, многонациональный город, в котором обеспечена комфортная, безопасная и достойная жизнь для каждого человека.

Наше главное стремление - создание условий для развития личности, соблюдения его прав, повышение уровня благосостояния, обеспечение высокого уровня социальной защиты и обеспеченности, создать дружественный город для детей и молодежи.

Каждая семья должна иметь возможность дать своим детям хорошее образование, получить современное медицинское обслуживание и условия для отдыха. Жилье должно стать доступным, в том числе и молодым семьям.

Наша обязанность – оптимизировать структуру бюджета города таким образом, что бы экономическая и социальная политика позволяла реально улучшить жизнь пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями здоровья и граждан в трудной жизненной ситуации.

Наш город в глобальном масштабе должен стать современным,  привлекательным, чистым, зеленым и гостеприимным.

Мы объединяемся ради того, чтобы превратить Бишкек в процветающий город, которым можно гордиться и из которого не захочется уезжать. Мы открыты для всех, кто разделяет наши цели и принципы. Мы верим в себя. Вместе мы добьемся успеха!

 С уважением,

“Социально-политическая партия “Сила в единстве”