Программа кандидата на должность депутата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики:

Уважаемые жители Кадамжайского района и Кызыл-Кийского  избирательного округа!  Сегодня я обращаюсь к Вам со своей предвыборной программой, в основу которой лег мой жизненный и профессиональный опыт. Итак…

    Для жителей округа я буду добиваться:

Повышение правовой грамотности и защита прав и интересов жителей нашего округа и всей республики, гарантированных Конституцией Кыргызской Республики и нормами международных договоров через сплочения и укрепление единства народов Кыргызской Республики для повышения духовного, культурного, социально- экономического, творческого потенциала личности.

- содействовать укрепление братских взаимоотношений между разными национальностями народностями, живущих на территории КР.

-   Увеличение заработную плату работников всех общеобразовательных учреждении и медицинских работников.

-   повысить ответственность государственных и муниципальных структур обслуживающие население нашего избирательного округа и вести мониторинг несение службы и постоянный контроль по улучшение обслуживание населения.

-   для облегчение материальное и моральное состояние людей, наладить выездное обслуживание население областных структур Баткенской области по регионам.

-   защита прав малого и среднего бизнеса от незаконных действии проверяющих органов путем ведения контроля над действиями ответственных структур,

 - снижения процентных ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса;

-   по жалобам предпринимателей вести наблюдение по действиям контролируемых органов.

-   способствовать улучшение взаимной добрососедства жителей Баткенской области с соседней Ферганской области, улучшат взаимной поездки и торговли.

     -оказывать бесплатную юридическую услугу население чьи права наущаются.

Адрес штаба: г. Кызыл-Кыя. ул. КУЛАТОВА.

тел.: +996553250956

Почта: muhtarmirkadyrov0@gmail.com

(Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены)