Уважаемые избиратели!

  • Серьезные проблемы для наших районов — благоустройство территорий и дорог, вопросы водоснабжения и качества воды. В связи с этим буду содействовать решению вопросов данных проблем, способствовать увеличению финансирования, направленного на ремонт дорожного покрытия не только на улицах райцентров, но и в отдаленных населенных пунктах.
  • Считаю первостепенно важным повышение престижа профессии учителя путем материального и морального стимулирования, совершенствования материально-технической базы учреждений образования, поднятием порога проходного балла для поступления в педагогические учебные заведения.
  • Необходимо создавать условия и привлекать к реализации местных инициатив для развития малого и среднего бизнеса в наших районах иностранных и отечественных инвесторов.
  • Я буду поддерживать развитие программ по поддержке семейного благополучия: совершенствование вопросов жилищной политики путем предоставления доступных кредитов, развитие ипотеки и индивидуального домостроения. Крепкие и счастливые семьи — главная сила и опора нашего общества
  • Добиться совершенствования материально-технической базы учреждений здравоохранения — первостепенная задача, требующая пристального внимания.
  • Имея большой стаж и опыт работы в органах МВД, буду содействовать продвижению решений проблемных вопросов касательно органов внутренних дел.
  • Будущее государства зависит от того, насколько быстро включится молодежь в основные процессы жизнедеятельности. Очень важно содействовать закреплению молодых специалистов на первом рабочем месте через создание условий для совершенствования профессиональной деятельности, карьерного роста, доступности жилья и отдыха.
  • Спорт в нашей жизни должен стать массовым. Я буду отстаивать интересы избирателей при составлении всех программ, направленных на развитие спортивной инфраструктуры.
  • Пропаганда здорового образа жизни, вовлечение детей в занятия спортом, патриотическое воспитание подрастающего поколения — реальная необходимость настоящего времени.
  • Наша действительность ставит перед нами необходимость развития новых подходов к организации занятости и самозанятости населения. Я буду способствовать продвижению проектной деятельности в целях устойчивого развития сел, входящих в округ.

Уважаемые избиратели! У нас общие представления о будущем страны, общие планы. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашей стране, и мы ее любим. И все хорошие дела мы должны делать по зову сердца!

Если вы подержите мою кандидатуру на предстоящем голосовании депутатов я обязуюсь честно и добросовестно работать в Жогорку Кенеше, представлять интересы жителей нашего округа. Ни одно ваше обращение не останется без должного внимания.

Только вместе мы сделаем жизнь в наших районах лучше!

ВЕРЬТЕ!!!