новая конституция республики принятая в январе текущего года, дает каждому кыргызстанцу право выбора своего депутата по мажоритарной системе не исключая участия партий в избрании своих представителей в законодательный орган республики, что дает возможность для дальнейшей демократизации общетва. поэтому мои знания и опыт дает возможность на реализацию четкого плана действий, которые не только прекращает рост цен, но и создадут условия для развития экономики, промышленности, создания новых рабочих мест.

         - вернуть бесплатное и доступное образование и медицину.

         - ежегодно индексировать пенсии всем пенсионерам.

         - предлогаю снизить пенсионный возраст: для женщин – 55 лет, для мужчин – 60 лет.

         - бизнес должден платить налоги в том регионе, где зарабатывает.

         - ввести налог на роскошь для богатых.

         - аграрный сектор страны требует коренного реформирования. государство должно создать все условия для закупа выращенной сельскохозяйственной продукции у фермеров и крестьян.

         - необходимо объявить мораторий на разработку месторождений с небольшими запасами природных ресурсов для сохранения экосистемы страны. в крупных же месторождениях государственная доля должна составлять не менее 51%.

         - в целях сохранения генофонда нации полностью прекратить разрабатывать месторождения с содержанием радиоактивных элементов. радиоактивные захоронения прошлых лет подлежат перезахоронению и рекультивации в срочном порядке.

         всевышний завещал, чтобы мы надеясь на лучшее не сидели сами сложив руки. я смотрю в будущее, смотрю на предстоящие выборы уверенно и спокойно, потому-что нам обещают чистые и честные выборы, не нужно быть пессимистом. я уверен, что наши избиратели сделают правильный выбор и проголосуют сердцем.

вперед мой любимый кыргызстан.

 

 

 

Адрес штаба: г.токмок, ул.ибраимова

тел.: 0 708 87-14-75

САЙТ или почта: aseitkasiev63@mail.ru