Предвыборная программа: кандидата в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики  по одномандатному Ленинскому избирательному округу №26 г.Бишкек: Жолдошбаева Камчыбека. 

Дорогие соотечественники! Дорогие мои избиратели!

Нас всех ждут выборы депутатов  Жогорку Кенеша. В предстоящем голосовании всех вас хотел призвать активно участвовать и проявить свой патриотизм и принципиальность во благо государства и выбрать достойного кандидата.

Программа заключается в содействии Президенту КР, Жогорку Кенешу  КР, судебной и исполнительной власти страны в разработке, принятию и контролю исполнения законов КР и постановлений ЖК КР, направленных на: повышение обороноспособности и безопасности  государства, развитие всех отраслей экономики, обеспечение здоровья и благополучия населения, поднять статус государства на международной арене и тесно сотрудничать с развитыми странами во всех направлениях: (экономики, безопасности, здоровья, образования, культуры и спорта).  

Задачей кандидата является способствование к поднятию рейтинга КР как по изменению климата так и по защите экологии и развития зеленой экономики основанных на достижениях науки, техники и цифровых технологий. направить усилие всех государственных органов, органов местного самоуправления и общественности  на создание равных возможностей населения, в особенности его уязвимых слоев,  в справедливом пользовании общественных благ. ввести  борьбу с преступностью и противодействовать  коррупции с учетом работы данного кандидата в составе Комитета  Жогорку Кенеша КР по правопорядку, борьбе с преступностью и противодействию  коррупции.

         - создать образовательные центры, спортивные комплексы для малоимущих, что до этого времени выполнялось, продолжать в том же направлении, еще больше создавать благоприятные условия. Служить народу, служить родине.  

 

Адрес штаба: г. Бишкек

тел.: 0772 671 626

САЙТ или почта: beshrabota@mail.ru

 

(Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены)