Основа моей программы, которую я представляю – решение проблем детей и их родителей, учителей, медицинских работников, представителей малого бизнеса, инвалидов, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, пенсионеров, социально незащищенных слоев населения.

Продление срока выплаты пособия по уходу за ребенком; увеличение материнского капитала по беременности и родам, повышение информированности граждан о мерах и программах социальной поддержки, реализуемых государством, строительство необходимого количества детских образовательных учреждений (школ, детских садов), обеспечение возможности за счет специальных программ доступ к культурному наследию школьникам, молодежи, пропаганда толерантного отношения общества к инвалидам, обеспечение граждан страны качественной питьевой водой, усиление ответственности за нарушение экологического законодательства, значительное повышение штрафов за загрязнение окружающей среды, предусмотрение льгот для малых предпринимателей и организаций, осуществляющих экспорт сельскохозяйственной продукции, организация общедоступных спортивных мероприятий, обеспечение физической доступности спортивных объектов для людей с инвалидностью.

28 ноября 2021 года состоятся выборы в ЖогоркуКенеш Кыргызской Республики. От этих выборов будет зависеть наше с вами будущее, будущее наших детей. Жогорку Кенеш – моя будущая трудовая пятилетка, чтобы отстаивать интересы граждан нашей страны в социальной сфере!