Я Маматкулов Нурлан Жолошевич хочу обратиться к Вам со своей предвыборной программой, в основу которой лег мой жизненный и профессиональный опыт, а также проблемы и предложения озвучены гражданами нашей страны.
Для граждан нашей страны

Я буду добиваться:

  1. Вернуть статус “Бишкек – Зеленый город” обратно. Дать поручение районам в течении 2‐х лет озеленить свои участки.
  2. Архитектурное обновления города. Обновления старых зданий, государственных и образовательных учреждений. Правильное строение жилых домов по архитектурному стандарту. Контроль за выборам площадок для строительства новых объектов.
  3. Реализовать занятость молодого поколения.
    Будушее нашей страны зависит от того, на сколько быстро включиться молодёжь в основные процессы жизнедеятельности
  4. Принятие экстренных мер по возрождению легкой промышленности. Город должен развивать свою промышленность.
  5. Дать государственную поддержку сельского хозяйства, сократив посреднических звеньев между производителями и потребителями.
  6. Создать единый государственный комитет по контролю за исполнением данной программы всех избирателей. Необходимо начать процесс внутреннего единства и укрепить государственную власть.
  7. Необходимо разработать и внедрить новые механизмы для развития муниципально – частного партнерства для развития экономики регионов конечно с поддержкой государства и органов местного самоуправления.
  8. Я буду необходимо способствовать к продвижению проектной деятельности в целях устойчивого развития регионов и создавать условия к реализации местных инициатив для развития малого и среднего бизнеса в наших отечественных инвесторов.