Люди – главное в моей программе! Только при поддержке народа, порядочных и профессиональных кадров, опираясь на задачи программы, мы сможем улучшить благосостояние населения. За этим последует и развитие общества, да и страны в целом.

 

Программа, которую я представляю, как минимум, видение и понимание о том, что буду делать в Парламенте для блага общества, свидетельство о моей готовности к должности и степени моей ответственности перед людьми.

 

Проблемы, с которыми сталкиваются жители нашего округа, во многом созвучны тем проблемам, которые возникают у людей по всему Кыргызстану.

 

Каждый пункт программы предлагает решение наболевших вопросов социальной сферы, как в масштабах округа, так и в масштабах всей страны.

 

  • «Город без смога». Заменим фильтры на ТЭЦ, аналогов которых нет в мире и разработанные кыргызстанским изобретателем
  • Жилмассивам «красные книги». Мы намерены оказать помощь в получении государственного акта жителям Свердловского района, что позволит решить наболевшие проблемы, тянувшиеся десятилетия.
  • Ирригация - решение одно: строительство новых ирригационных сетей и реконструкция старых.
  • Постоянно функционирующая общественная приёмная – голос каждого во внимание.
  • Развитый общественный транспорт. Увеличение автобусных линий и количество единиц транспорта. Внедрение «умной системы» государственных шатлов.
  • Пенсии. Молодым дорога, пожилым людям почёт. Это правило у нас действует издревле. Чтобы обеспечить пожилым людям достойную жизнь на заслуженном отдыхе, мы намерены увеличить пенсии пропорционально повышению цен на медицинские препараты и продукты питания.