Политическими взглядами кандидата являются:- Стабильность и процветание в Кыргызской Республике!

В этой связи приоритетными направлениями считаю:

Гармоничное развитие общества в условиях современности, при этом стремление к сохранению самобытности и традиционных ценностей Кыргызского народа и народов проживающих в Кыргызской Республике, защита прав человека, сохранение традиционных семейных ценностей, сохранение стабильности и укрепления межнациональных взаимоотношений, добрососедства и социально-экономического развития Республики!

Основной целью в деятельности депутата ЖК считаю:

Принимать все меры в укреплении демократии и развития гражданского общества в соответствии с Конституцией Республики, посредством усилия в работе над принятием законов, которые способствуют  улучшению жизненного уровня Кыргызстанцев!

А именно, принятие законов направленных на комфортное ведение финансово-хозяйственной деятельности всеми субъектами предпринимательства, особенно в сферах направленных на развитие инфраструктуры в республике, развития перерабатывающей промышленности, внедрения новейших технологий, вложения инвестиций в различные сферы экономики страны, открытию новых рабочих мест, обучению граждан необходимым для страны профессиям, и другие необходимые направления, которые способствуют экономическому развитию страны и  повышению жизненного уровня Кыргызстанцев.

Построение достойного развитого демократического общества, конечно же не возможно при слабой законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти.

Нужный эффект в гармоничном развитии страны безусловно ведет:

-сильная исполнительная власть, усилиями которой на сегодняшний день в соответствии с принятой новой (внесений изменений и дополнений) Конституцией ведется работа по стабилизации и повышению жизненного уровня граждан страны!

 -принятые, новые законы, касающиеся Парламента и порядка проведения выборов в ЖК, которые ведут к улучшению качественного состава в парламенте и принимаемым ими законов.

-независимость судебной системы.

- повышения качества работы надзорных и контролирующих органов.

-исполнительская дисциплина на всех уровнях государственных органов.

Все эти и другие направления в системе государственной власти способствуют экономическому и социальному развитию страны, над которыми должны работать  и добиваться в своей деятельности депутаты в ЖК КР.