ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛЕГАЛАЙЗ

ИДЕЯ

Политическая партия ЛЕГАЛАЙЗ  -  это объединение граждан Кыргызской Республики, убеждённых в том, что возрождение технического коноплеводства, в считанные годы выведет страну из сложившегося политического, экономического, экологического и социального кризиса.

Политическая партия ЛЕГАЛАЙЗ заявляет, что хранящиеся в архивах сведения о технологиях старинного коноплеводства и современное оборудование производства и переработки – это абсолютно новый рынок товаров народного потребления. Свободная ниша в производстве биопластика, бумаги, текстиля, лекарств и масел, не имеющая аналогов, может стать основной бюджетообразующей отраслью страны.

Политическая партия ЛЕГАЛАЙЗ утверждает, что реализация самого масштабного проекта в истории современного Кыргызстана создаст десятки тысяч рабочих мест, произведёт сотни тысяч товаров и услуг, привлечёт миллионы туристов и миллиардные инвестиционные проекты.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основной целью политической партии ЛЕГАЛАЙЗ является реабилитация экономики страны посредством интеграции мирового опыта в сфере каннабисной индустрии и придания нового импульса в развитии туризма. Альтернативное применение возобновляемых эко ресурсов вбирает в себя три этапа:

  1. ЛЕГАЛАЙЗ ТЕХНИЧЕСКИЙ - выращивание и переработка технической конопли, производство биопластика, ткани, бумаги, масел и т.д.;
  2. ЛЕГАЛАЙЗ МЕДИЦИНСКИЙ - применение конопли и её производных в медицинских целях;
  3. ЛЕГАЛАЙЗ ТУРИСТИЧЕСКИЙ - легализация каннабиса в рекреационных целях для туристической привлекательности.

Основной задачей политической партии «ЛЕГАЛАЙЗ» является приведение нормативно-правовой базы в соответствие с международными стандартами  и резолюциями ООН в части декриминализации, легализации и лицензирования деятельности в сфере каннабисной индустрии.

 

ОТ ЛЕГИТИМНОСТИ К ЛЕГАЛЬНОСТИ

Политическая партия ЛЕГАЛАЙЗ придя в парламент, первым делом займётся пересмотром наркополитики государства. Одно лишь законодательное урегулирование принесёт всей стране экономическую и экологическую выгоду - самозанятость населения в круглогодичном туризме, снижение уровня преступности, развитие лёгкой промышленности на экспорт, сохранение экологии, прямые инвестиции в новые проекты!

Политическая партия ЛЕГАЛАЙЗ идёт в парламент не для того, чтобы бороться с коррупцией или придумывать новые виды налогообложения, а восстанавливать утраченные технологии и возрождать былое величие Чуйской Долины. ЛЕГАЛАЙЗ – это легитимный проект народа, требующий легальности.

ЛЕГАЛАЙЗ – ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ИДЕЙ!