Наименование предвыборной программы: Забота о каждом!

 

Основной целью программы является формирование в стране нормативно-правовой базы, отвечающего критериям социального равенства и народной демократии.

 

Семья, дети забота каждого власть имущего.

- установить «Материнский капитал» и ежегодно увеличивать их выплаты;

- внедрить программу приобретения жилья на льготных условиях для многодетных семей;

- внедрить программу «Целевые выплаты, доступное жильё» для каждого гражданина вне зависимости от рода службы;

- внедрить систему «Здоровые дети – здоровая нация». Целью которой является улучшение системы здравоохранения и внедрение новых медицинских технологий путем разработки и принятие достаточной нормативно-правовой базы;

- создание в стенах законодательного органа комитета по поддержке матери и ребенка и против домашнего насилия.

 

Для достижения главной цели предлагаются следующие приоритетные направления решения социальных, экономических и политических задач.

 

Решение этой задачи предусматривает:

Во-первых, предусматривает обеспечение благосостояния широких слоев населения. Каждая семья должна иметь уровень доходов уровень доходов, достаточный для удовлетворения первоочередных жизненных потребностей, включая обеспечение благоустроенным жильем, бесперебойное снабжение энергией, природным газом и питьевой водой, качественное питание, современное образование и квалифицированное медицинское обслуживание.

Во-вторых, формирование такого государства означает утверждение во всех сферах социальной справедливости и социального равенства. Это, в свою очередь, обуславливает необходимость не только равенства в правах, но и создания равных возможностей для всех в реализации этих прав, независимо от социального, имущественного положения и уровня доходов.

В-третьих, это демократия, обеспечивающая участие граждан через демократические институты в подготовке, общественной экспертизе и общественном обсуждении проектов законодательных актов, влияющих на социальное самочувствие населения и реализацию его необходимых жизненных потребностей.